Zum Hauptinhalt springen

IPA Kontaktstellen Burgenland

Bundesamtsgebäude Eisenstadt

Eisenstadt-Stadt

Kurt Pavitsits
+43 59 133 15 1010
eisenstadt.stadt.bgld@ipa.at

Türkentor Purbach (Foto: Tourismusverband)

Eisenstadt-Land

Roland Piller
+43 59133 10 1535
roland.piller@polizei.gv.at

Herrliche Landschaft, beruhigende Natur – der Neusiedler See (Foto: Nationalparkmuseum)

Neusiedl See

Herbert Leyrer
+43 699 12171494
herbert.leyrer55@gmail.com

Talviadukt der Mattersburger Bahn (Bildquelle: Wikipedia)

Mattersburg

Alexander Reitbauer
+43 59133 1120
alexander.reitbauer@polizei.gv.at

Therme Lutzmannsburg-Frankenau (Foto: Tourismusverband)

Oberpullendorf

Rudolf Frühstück
+43 59133 1225
rudolf.fruehstueck@polizei.gv.at

Rathaus Oberwart (Foto: Tourismusverband)

Oberwart

Hans Renner
+43 59133 1240
hans.renner@polizei.gv.at

Güssing von Oben (Foto: Tourismusverband Güssing)

Güssing

Eduard Fikisz
+43 59133 1200
eduard.fikisz@polizei.gv.at

Pfarrkirche in Jennersdorf (Foto: Othmar Lorenz)

Jennersdorf

Othmar Lorenz
+43 59133 10 8200
othmar.lorenz@polizei.gv.at